GAIA Apartments

GAIA Apartments
GAIA Apartments
GAIA Apartments
GAIA Apartments
GAIA Apartments
GAIA Apartments

Вашему вниманию предлагается инвестиционный проект от одного из лучших застройщиков центрального региона острова Кипр:

Апартаменты GAIA — это современный дизайн, красота окружающей природы – всё это создает тихую и спокойную семейную атмосферу жизни и позволяет полностью насладиться активным ритмом жизни города.

Ко всем апартаментам идет дополнительно собственное парковочное место, парковка расположена на первом этаже. На крыше здания имеется зона отдыха с мини-садом. Просторные апартаменты с очень удобной планировкой расположены в центре Ларнаки. Всего в наличии 9 роскошных апартаментов, рядом есть супермаркеты, рестораны, банки и другие удобства.

Все апартаменты выполнены в современном минималистском стиле. Яркая и изысканная отделка, уникальные детали. Вся сантехника в ванных комнатах идет под брендом ROCA. Аппаратные душевые кабины и смесители немецкой марки Grohe. На каждом этаже симметрично расположены 2 юнита апартаментов, французские окна обеспечивают очень хорошее освещение. Апартаменты общей площадью от 113 м2 до 203 м2, стоимостью от 286 000 до 307 000 €.

В этом районе Ларнаки расположены 6-7 банковских зданий и несколько коммерческих офисных зданий. Здесь живут люди бизнеса, юристы, банкиры и предприниматели.

Международный аэропорт находится в 7-8 минутах езды на автомобите, до центра города всего 2 минуты.

Для получения детальной информации — обращайтесь в нашу компанию!

Площадь веранды20 м2
ТипАпартаменты
РегионЛарнака
Место нахожденияЛарнака
Спальни2
Ванные комнаты2
СостояниеСтроительство
Год постройки2019
Общая площадь113 м2
Вернуться назад
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ

пишите, мы онлайн