4 спальная вилла в Полисе – 328 м2

Продано

4 спальная вилла в Полисе – 328 м2
4 спальная вилла в Полисе – 328 м2
4 спальная вилла в Полисе – 328 м2
4 спальная вилла в Полисе – 328 м2
4 спальная вилла в Полисе – 328 м2
4 спальная вилла в Полисе – 328 м2
4 спальная вилла в Полисе – 328 м2

от 2 450 000 €

  • Описание
  • Характеристики
Описание

Вашему вниманию предлагается самый престижный проект - Akamas Bay Villas, от ведущей строительной компании элитной недвижимости на Кипре. Это самый роскошный проект недвижимости на Кипре, который расположен на живописном берегу Средиземного моря, рядом с заповедником полуострова Акамас.

Первая фаза проекта уже построена и продана состоятельным покупателям из разных стран мира.

Вторая фаза комплекса Akamas Bay Villas включает в себя восемь вилл с 3 или 4 спальнями. Размер участков варьируется от 490 м² до 1210 м², а площадь вилл - от 265 м² до 419 м². Строительство новой фазы стартует в январе 2018 года.

Мастер-план проекта предусматривает 52 отдельные виллы. Каждая вилла, наделенная оригинальным дизайном, с собственным просторным ландшафтным садом предлагает панорамные виды на Средиземное море на каждом уровне благодаря окнам от пола до потолка и большим террасам. Интерьеры, воплощающие свежие и современные тенденции дизайна, с акцентом на свет, пространство и стиль, выполнены из материалов высочайшего уровня качества.

Владельцам вилл проекта Akamas Bay Villas обеспечены такие преимущества, как комфорт и безопасность закрытого комплекса, добросовестная команда сотрудников, готовая удовлетворить их потребности, услуги по управлению недвижимостью и круглосуточная охрана. Яхтинг, водные виды спорта, гольф и рыбалка - вот лишь некоторые из видов досуга, которыми можно наслаждаться в этом месте.

Akamas Bay Villas поднимает стандарты роскошной жизни на Кипре на новый уровень. Это идеальное предложение для тех, кто хотел бы приобрести лучшую прибрежную недвижимость с выдающимися характеристиками, которая находится в окружении захватывающей воображение природы и одновременно - всего в 30 минутах езды от всех достопримечательностей и международного аэропорта города Пафос.

Цена указана за одну из вилл, в которой 4 спальни, общая площадь - 328 м2, земельный  участок - 1035 м2.

Все объекты можно приобрести в кредит, в чем вам поможет наша компания. Гражданство ЕС для всей семьи - в ПОДАРОК.

Лучшие предложения - Дома и Виллы на Кипре

Характеристики
До моря 20 м
Район Акамас
Тип Вилла
Регион Полис
Место нахождения Полис
Спальни 4
Ванные комнаты 2
Состояние Строительство
Площадь участка 1035 м2
Год постройки 2019
Общая площадь 328 м2
Вернуться назад в дома и виллы

Похожие объекты

Консультация по: 4 спальная вилла в Полисе – 328 м2
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ

пишите, мы онлайн