Недвижимость под сдачу в аренду, Инвестиции

Предлагаем Вам рассмотреть одни из лучших проектов на этапе строительства, которые бесспорно будут давать вам хороший доход от сдачи в аренду. Также данная недвижимость гарантировано будет расти в цене каждый год, благодаря своему месторасположению и высокому спросу туристов. Исходя из многолетнего опыта мы предлагаем вам следующие варианты для надежных инвестиций:

Мы предлагаем своим клиентам только проверенную недвижимость и спокойны за их безопасность и качество строительства в этих проектах. Как правило, лучше и правильней инвестировать на этапе строительства, это лучшая цена и большой выбор. Уже после ввода в эксплуатацию, ваша недвижимость подорожает в цене на 15-20%. Доход от сдачи в аренду вашей недвижимости составит около 5%-10% годовых.

Наши партнеры — девелоперские компании, предлагают гибкие условия финансирования строительства. Первый взнос всего от 30% и рассрочка на весь срок строительства — 0%. Также, наша компания всегда готова помочь своим клиента, решить вопрос финансирования и через банковский кредит. Некоторые из обьектов можно приобрести за криптовалюту. Мы предлагаем услуги лучших юридических компаний Кипра, это обезопасит вашу покупку на 100%. Обращайтесь в нашу компанию и получите лучшие варианты недвижимости ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ.

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ

пишите, мы онлайн