Апартаменты / Лимассол / 2 спальни / 120 м2
Готовое
+ НДС
от 475 000 €
- Описание
- Характеристики
Вашему вниманию предлагается новый, уютный проект - жилой комплекс ELIZABETH TOWER.
Дизайн роскошных апартаментов современного комплекса, расположенного в самом центре Лимассола, в районе Неаполис. Всего 400 м. до пляжа, с прекрасным видом на море с верхних этажей.
ELIZABETH TOWER - роскошный комплекс, состоящий из шести 2-комнатных апартаментов и одного 3-комнатного роскошного пентхауса. С частным садом и джакузи на крыше. Рядом с широким спектром удобств. Комплекс идеально подходит для обеспечения высокого уровня конфиденциальности и безопасности. Архитектура, отличные планировочные решения и дорогая отделка - приятно удивят всех.
Удобства расположения: супермаркет, аптеки, рестораны, школы и бизнес-центры.
Основные преимущества: Всего 7 квартир, 400 метров до пляжа, рядом с Лимассол Марина с ее ресторанами, СПА и бутиками. Отделка и материалы высшего качества: эксклюзивный ламинат, мрамор, алюминиевые окна, пол с подогревом, VRV центральное кондиционирование, высокие потолки (3,10 метра). Роскошные кухонные шкафы, шкафы и двери, большие крытые балконы, входные двери на сигнализации.
Иммиграционные данной недвижимости, позволяют получить постоянный ВНЖ для всей семьи.
Детальная информация - по запросу!
Площадь веранды | 23 м2 |
Район | Неаполис |
Тип | Апартаменты |
Регион | Лимассол |
Место нахождения | Лимассол |
Спальни | 2 |
Ванные комнаты | 2 |
Состояние | Строительство |
До моря | 400 м |
Год постройки | 2021 |
Общая площадь | 120 м2 |