Почему Кипр?

Вот Вам пять причин инвестировать в недвижимость Кипра!

1. Кипр — это самая безопасная страна в ЕС, и пятая страна по безопасности в мире!

2. Остров предлагает самый низкий налоговый режим и одну из самых эффективных программ для получения гражданства ЕС и постоанного вида на жительство через инвестиции в недвижимость!

3. Владение виллой или квартирой на Кипре — это не только показатель статуса, а еще и возможность получать стабильный доход от сдачи в аренду и быть уверенным в сохранности капитала, чистая прибыль от 7 до 15 % в год! 

4. Недвижимость на Кипре, принадлежащая иностранцам, надежно защищена законом. Права собственности в стране соблюдаются неукоснительно, поэтому о своем капитале можно не беспокоиться. Даже в случае политических изменений статус инвесторов остается неприкосновенным и гарантируется государством! 

5. Минимум налогов при продаже и покупке объекта недвижимости. На острове созданы уникальные условия налогообложения, позволяющие минимизировать ваши затраты.  Нулевой налог на передачу титула, нулевой налог на наследство, программа снижения НДС. 

Остров Кипр — это уникальный и богатый природный мир, благоприятная экология, идеальные климатические условия, одни из самых низких показателей преступности во всем мире, политическая предсказуемость и экономическая стабильность в сочетании с гарантиями неприкосновенности собственности привлекают к Южному Кипру внимание все большего числа иностранцев. Остров является одним из самых благоприятных мест для введения бизнеса…

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ НА КИПРЕ

пишите, мы онлайн